Загрузка документов для одного земельного участка

Печать Предыдущая страница Стартовая страница Следующая страница

Перед открытием диалога загрузки документов для одного земельного участка вызывается стандартный диалог «Обзор папок и файлов», в котором небходимо указать папку с файлами. По файлам будут созданы документы в книге «Дело о ЗУ». При загрузке документов для одного участка не важно, как папка будет называться. Обрабатываются только файлы, выбранной папки.

 

Диалог выбора папки с файлами документов земельного участка:

 

В диалоге «Загрузка документов для земельного участка» в поле Загрузка помечаются файлы для загрузки.

Поле Градостроительный документ устанавливает тип создаваемому документу по справочнику «Тип градостроительного документа». Поле заполняется автоматически в случае соответствия имени файла сокращенному наименованию документа из справочника. Тип документа можно выбрать из выпадающего списка наименований. Если поле не заполнено, ему устанавливается тип «Прочее».

 

Диалог «Загрузка документов в «Дело о ЗУ»»:

 

Если книга «Дело о ЗУ» не создана, то при загрузки документов книга создается автоматически и в нее добавляются документы.

Из папки земельного участка последовательно считываются все файлы.

По каждому файлу формируется учетная запись в реестре «Входящие документы». Сколько файлов, столько учетных записей. При создании учетной записи входящего документа автоматически заполняются следующие поля:

- Наименование документа - имя файла;

- Тип градостроительного документа – тип документа, который соответствует сокращенному наименованию документа из справочника «Тип градостроительного документа». В случае, если название файла не совпадает ни с одним сокращенным наименованием документа из справочника, то ему назначается тип «Прочее»;

- Дата - текущая дата;

- Наименование раздела, книги, тома - Дело о ЗУ;

- Муниципальное образование - муниципальное образование, установленное в диалоге «Настройка параметров»;

- Список электронных копий документов - загружаемый файл.

 

В процессе выполнения режима формируется протокол загрузки документов в файл doc2isogd.txt, который можно посмотреть, нажав на кнопку «Протокол». Файл протокола записывается в общей папке документов Комплекса.  Если путь к данным в Панораме установлен (меню Параметры->Размещение данных->Общая папка карт), то путь к файлу протокола берется из Панорамы. В противном случае файл пишется в папку документов пользователя c:\Users\Public\Documents\Panorama\UrbanTemp\.

 

Учетная запись входящего документа после загрузки: