Поиск градостроительных документов в заданной точке карты

Печать Предыдущая страница Стартовая страница Следующая страница

Режим выводит на экран список документов, внесенных в ИСОГД и отобранных территориально, для указанной точки на карте. Документы отбираются для всех разделов ИСОГД с использованием пространственной привязки к объектам многослойной карты, границам АТЕ и с учетом территориального зонирования.

Режим активизируется нажатием кнопки ic_8590 «Поиск градостроительных документов в заданной точке карты», расположенной на панели задач Комплекса. Работа диалога основана на поиске объектов в заданной точке карты и их пространственной привязки к учетным записям Комплекса. Внешний вид диалога может изменяться в зависимости от найденного объекта. Если в указанную точку попадает несколько объектов, то для каждого объекта формируется  свой список документов. Перемещение по записям списка объектов производится с помощью кнопок «<» и «>». В поле формы «Документы ИСОГД» помещается список документов, которые отбираются из соответствующего раздела ИСОГД. Незарегистрированные документы помечаются желтым цветом.

В случае отсутствия взаимосвязи найденных объектов в точке с документами ИСОГД, выходит сообщение «В указанной точке градостроительные документы не обнаружены».

 

Форма просмотра градостроительных документов для земельного участка:

_bm5404

 

Форма просмотра градостроительных документов, учтенных в ИСОГД:

_bm5405

 

Форма просмотра градостроительных документов для территориальной зоны:

_bm5406

 

Функциональные кнопки диалога:

< >  - Навигация по списку объектов, найденных в точке, которые привязаны к документам ИСОГД.

ic_8633 - «Показать карточку учета документа». Предназначена для просмотра учетной карточки документа ИСОГД.

ici_020 - Просмотр карточки учета о земельном участке.

ic_8576 - «Показать градостроительный регламент». Осуществляется переход в реестр градостроительных регламентов для найденной территориальной зоны. Территориальная зона определяется по значению семантики объекта «Индекс территориальной зоны» с ключом INDEX_ZONE. Значение семантики должно быть идентично с кратким обозначением состава территориальной зоны. Например, Ж1.

ic_8578 - «Перейти в ИСОГД». Осуществляется переход в найденную книгу иерархии ИСОГД (см. рисунок 33).

ici_011 - «Показать на карте». Кнопка предназначена для выделения найденного объекта на карте.

ici_013 - «Сформировать документ». Можно сформировать следующие градостроительные документы для земельного участка и объекта капитального строительства, расположенного на нем.

  • Разрешение на строительство;
  • Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию;
  • Постановление о присвоении адреса ЗУ;
  • Постановление об изменении адреса ЗУ;
  • Постановление о присвоении адреса ОКС;
  • Постановление об изменении адреса ОКС;
  • Разрешение на условно-разрешенный вид использования;
  • Разрешение на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства;
  • Градостроительный документ в свободной форме.

 

После формирования документа можно разместить его в ИСОГД в книгу «Дело о ЗУ». При этом автоматически создается документ с файлом его электронной копии.

ic_8631 - «Добавить документ в ИСОГД».  Если у Вас уже есть файл документа, то его можно автоматически разместить в книгу «Дело о ЗУ».

ici_018 - «Обновить список документов».

ic_8627 - «Справочник выходных документов». Перечень необходимых документов для предоставления заявителем для подготовки выходного документа.

ici_015 - кнопка «Показать» предназначена для просмотра учетной карточки документа ИСОГД и файла электронной копии.  Те же функции выполняет двойной щелчок мышки на названии документа или файла.

ic_7998 - запускается специализированная программа для редактирования файла документа.

ici_023 - редактирование документа.

ic_0417 - кнопка «Удалить» предназначена для удаления документа или файла документа. Удалять можно только незарегистрированные документы.

ici_016 - регистрация документа.

ici_017 - актуализация документа.

Объекты учета - список объектов, которые размещены на земельном участке. По двойному щелчку мышки на записи в списке можно посмотреть учетную карточку объекта учета.